SEJA BEM VINDO

Com muita alegria e entusiasmo convidamos você a participar do 46º Congresso Nacional da Juventude Evangélica Luterana do Brasil, na cidade de Aracruz, Espírito Santo, nas dependências do Centro de Turismo Social e Lazer de Praia Formosa - Sesc, no período de 27 de janeiro a 1º de fevereiro de 2019.

O objetivo desse encontro é proporcionar crescimento espiritual através do estudo das Sagradas Escrituras, louvor agradável a Deus, comunhão e diversão sadias. Para tanto, estamos preparando uma programação que nos permita conhecer profundamente o amor INCONDICIONAL de Deus em todos seus aspectos, desfrutarmos de tudo que o Sesc tem a oferecer, e deixarmos nosso testemunho de fé perante o povo capixaba.

Estamos contando os dias para chegar esse momento. Nos vemos lá!

ÁREA DO INSCRITO

Você já está inscrito? Acesse as suas informações e emita seus boletos aqui.

INSCRITOS NO CONGRESSÃO

Já somos 1535 inscritos!

Veja quem já garantiu a inscrição no 46º Congressão da JELB.

YOHANA GIULIA BORCARTE
Rio Doce
Évelin Witt Stachovski
Alto Taquari
Ana Carolina Mundel Schorr
Cataratas
GILMAR DEGEN
Capixaba
gabriel moura dos santos
Rio Uruguai
RONALDO ROOS
Mato Grosso
Bianca Lemke Plamer
Sul I
Alisson Adolfo Rintzel
Rio Uruguai
Argel Filipe Borstmann Soares
Mato Grosso
Tábata Zingano Bischoff Soares
Mato Grosso
Ruan Steffen
Bandeirante
Ramom Steffen
Bandeirante
Renato Augusto Kruger
Vale do Rio Ijuí
Noemi Gehm Kruger
Vale do Rio Ijuí
Vitória Steuernagel Walter
Nordeste Catarinense
Ramon Rodrigues Lorete
Capixaba
Marivane Zimpel
Vale do Rio Ijuí
Vítor Ramos
Valéria Cordazzo Poganski
Mato Grosso
Livia Carolina Fuhrmann
Paulista
Vivian Astrid Malaszkiewicz Fuhrmann
Paulista
Caio Ricardo Dorst
Paraná Leste
Priscila Wottrich Mertins
Daniele Nadal Steffen
Bandeirante
Rubem Steffen
Bandeirante
Shierles Raisom Knaack
Vale do Guaporé
Rafaele Steffen
Bandeirante
Clécia Schwartzhaupt
Vale do Itajaí
Volnei Schwartzhaupt
Vale do Itajaí
Anna Clara Demoner
Capixaba
Rômulo Santos Souza
Rio de Janeiro
Diego Rodrigo Lambert
Lago Itaipu
Laura Beatriz Schmidt
Concórdia
Wendel Wagner
Espírito Santo Norte
Hugo Henrique Fernandes de Freitas
Mato Grosso do Sul
Claudio Rocha Fernandes
Brasil Centro-Oeste
Joabe Mansk
Capixaba
Mikael hertzorg
Espírito Santo Sul
Ana Katharina Dalbosco
José Carlos Venske
Vale do Itajaí
Débora Kurrle Rieger Venske
Vale do Itajaí
Gabriel Juan Dapper dos Santos
Vale do Rio do Peixe
Isabela Guarienti
Paraná Sul
Emilly Rebeca Arend
Paraná Norte
Felipe Santos Littig
Brasil Centro-Oeste
Ana Paula Tesch
Espírito Santo Norte
Anna Júlia Möller Erkmann
Nordeste Catarinense
GEOVANNA NOGUEIRA MULLER
Paraná Sul
ALEXANDRE DENZIN JUNIOR
Capixaba
CAROLINA DENZIN
Capixaba
Gladis Zulaine Jeske
Nordeste Catarinense
Elton Americo
Bandeirante
Samuel Silvestre Kiefer Velten
Verdes Vales
Bruno Hasse Salomão
Rio Uruguai
Alexandre Araujo Oliveira
Paulista
Ana Clara Wachhoz Strelhow
Paulista
Miriam Raquel Wachholz Strelhow
Paulista
Viviane Wuthe Wolfgramm
Rio Machado
Luciano Lemke Mendes da Silva
Rio Machado
carina correa pimenta
Alto Rio Madeira
FELIPE LIMA SALOMÃO
Rio Uruguai
William da Rosa Lourenço
Hortênsias
Paulo Emanuel Teixeira Martins
Hortênsias
Mauricio Mario Sperb
Hortênsias
Matheus Felipe Pereira
Hortênsias
João Pedro Pinto Duarte
Hortênsias
Josué de Jesus Silva
Hortênsias
Jeferson de Jesus da Silva
Hortênsias
Janaina Carvalho da Silva
Hortênsias
Gabriel Antônio Pinto Duarte
Hortênsias
Fernando Marques da Silva
Hortênsias
Ezequiel Krüger
Hortênsias
Davi Knevitiz Silva
Hortênsias
Andrea Riemann
Hortênsias
Irma Wuthstrack
Nordeste Catarinense
Iderval Strelhow
Paulista
Marcio Vanderlei Schneider
Mato Grosso do Sul
FILIPE LUIZ HANNISCH
Pioneiro
Filipe Luxinger Timm
Missioneiro
Bruno Portella Belz
Vale do Rio Ijuí
Walter Trescher Ries Junior
Vale do Rio Gravataí
Keury Lamb
Alto Taquari
Sirlei Salate Ballico Lamb
Alto Taquari
Lorivaldo Nilo Lamb
Alto Taquari
Steffany Buzatta
Alto Taquari
Gelcí Huff Buzatta
Alto Taquari
Martin Belz
Vale do Rio Ijuí
andré schulz vergara
Porto-Alegrense
Igor Wender da Silva Pereira
Jenifer Schlender
Sete Quedas
Wilson Rodrigues Nascimento Neto
Nordeste Coqueiros
Arthur Bahia Dias Souza
Vale do Tocantins
Pedro Vieira
Mato Grosso do Sul
YAGO ARTHUR LORASCHI MARTINI
Vale do Rio do Peixe
Rodrigo Sarter Sodré
Capixaba
Kauan Silva Raimundo
Paraná Norte
Samuel Verginio Borges
Vale do Itajaí
Carline Nayara Dahmer
Sete Quedas
Miguel Augusto Subtil
Mato Grosso do Sul
Raíssa Roglin Reimann
Betina de Biazzi
Paulista
Matheus Villani
Vitor Felipe Alebrante
Lago Itaipu
Christofer Felipe Kopsell
Lago Itaipu
Luis Guilherme França Santos
Paulista
Kamylla Braz Tomazi
Kelly Geise Kohls Kinebre
Noroeste Gaúcho
Willian Mateus Seibel
Noroeste Gaúcho
Mateus Silva dos Santos
Vale do Rio dos Sinos
Elizabeth Cristine Hannisch
Pioneiro
VICTOR RANGEL CORREIA
Rio de Janeiro
Magnos Daniel Kohls
Noroeste Gaúcho
William Daronch das Chagas
Missioneiro
Cézar Roberto Maltzahn
Mato Grosso do Sul
Júlia Hoffimann Radins
Rio Machado
Vando dos Santos Kriguer
Juliana Borlot Uhl
Verdes Vales
Natanael Augusto Guimarães
Isabelli Borlot Uhl
Verdes Vales
Daline Nunes Venski
Paraná Centro
Maisa Bianca Ferreira
Paraná Leste
Diana Borlot Uhl
Verdes Vales
Wendel Faller Uhl
Verdes Vales
Tatiane Tamara Uecker
Lago Itaipu
Willian Ricardo Schmidt
Lago Itaipu
Ruan Schöenardie Faller
Concórdia
Taiele Schwartzhaupt
Vale do Itajaí
Cristiele Schwartzhaupt
Vale do Itajaí
LAURA REBECA KONIG
Missioneiro
Samuel Gaboardi Kretschmer
Paraná Centro
Yuri Ikegami
Paraná Centro
Ana Verônica Rodrigues dos Santos
Norte Mato-Grossense
Camila Luísa Rusch
Noroeste Gaúcho
Deisi Leticia Glienke
Noroeste Gaúcho
Junior Candido Ferreira
Paraná Leste
Osvaldo Arndt Junior
Paraná Sul
ANA JULIA LUCAS DE OLIVEIRA
Mineiro
WELTON NINMANN MUTZ
Norte Mato-Grossense
Thayssa Lemke Nitz
Espírito Santo Sul
Gabriel Luiz Vencato
ILMA CHAGAS COUTO
Paraná Leste
Ana Carolina Sost dos Santos
Vale do Rio Ijuí
Gustavo Franco da rosa
Vale do Rio Ijuí
Edmilson Correa do Couto
Paraná Leste
Amanda Venski
Paraná Centro
Lucas Bernaldo
Espírito Santo Norte
Matheus Maia Schmaelter
Rio de Janeiro
Lucas dos Santos de Almeida
Vale do Rio Ijuí
Rodrigo weber
Paraná Centro
Igor Berton
Norte Mato-Grossense
Eder Venski Machado
Paraná Centro
Carolina Blum Vorpagel
Gaúcho Central
Selson Potin
Capixaba
Nilcéa Potin
Capixaba
Jordana Justin Vitt
Litoral Norte Gaúcho
Veridiana Justin Vitt
Litoral Norte Gaúcho
Bruno Wolff Henke
Hortênsias
João Elário Henke
Hortênsias
Leticia Marta Wolff Henke
Hortênsias
Beatriz da Silva Schultz
Norte Mato-Grossense
Jéssica Karina Venâncio Américo Leite
Paulista
Tabata Panarotto Pastre
Fernando Henrique Huf
Paulista
Jéssica Adriana Bogado Jandrey
Mato Grosso do Sul
Vera Lucia Nunes Bogado Jandrey
Mato Grosso do Sul
Celso Jandrey
Mato Grosso do Sul
Júlia Zielke Feyh
Rio Uruguai
Nathalia Maroz Migotto
Paulista
Samuel Henrique Bogado Jandrey
Mato Grosso do Sul
Gabriel de Lucca Knop
Vale do Itajaí
Douglas Konig Fiel
Litoral Norte Gaúcho
Letícia Prusch Sparremberger
Litoral Norte Gaúcho
Felipe Capucci Cristofori
Isabela Gamba Huttenlocher
Paulista
Lucas Luersen Mendes
Paraná Norte
Lucas Cardoso Vervloet
Espírito Santo Norte
Carolina Gamba Huttenlocher
Paulista
Christopher Garcia
Nordeste Verdes Mares
Carlos Vinício Carvalho Cunha
Nordeste Verdes Mares
Gabriela Strunck
Paulista
Giovanna Fantinel Vieira
Vale do Itajaí
Denilson pereira
Espírito Santo Sul
Alyson Zielke
Sete Quedas
Brayner de Souza Walcher
Verdes Vales
VICENTE SCHULER FRANCO
Brasil Centro-Oeste
DANIELA SCHULER FRANCO
Brasil Centro-Oeste
Manoel Carlos Rivas Franco Junior
Brasil Centro-Oeste
Davi Dario dos Santos Kunzendorff
Paulista
Vinicius Brian de Melo Campos
Thalyta Fernanda Barbosa Locatelli
Mato Grosso do Sul
Matheus Barbosa Locatelli
Mato Grosso do Sul
Carolina Rafaela Schuler da Silva
Concórdia
Abiel Lauri Pinnow
Concórdia
Bruna Garcia Koukdjian
Maria Eduarda Sangalli
Concórdia
Juliana de Melo Perovani
Capixaba
Natalia de Melo perovani
Capixaba
Camila de Melo Perovani
Capixaba
Michael Kunzendorff
Capixaba
Mateus Henrique Weber
Vale do Rio dos Sinos
Gabriel Felipe Weber
Vale do Rio dos Sinos
Wesley Zielke
Sete Quedas
Morgana Stegemann
Nordeste Catarinense
MAIRON NATAN BORTOT
Vale do Itajaí
Adriane Potin
Capixaba
Guilherme Vinicius Contini
Mato Grosso do Sul
Sara Marie Voss
Rio de Janeiro
Benjamin Ian Voss
Rio de Janeiro
Nina Beatrice Voss
Rio de Janeiro
Diani Madruga Voss
Rio de Janeiro
Laerte Tardelli Voss
Rio de Janeiro
Anna Klara da Rosa
Paraná Norte
Yuri Tauã Terres
Rio Uruguai
Maria Eduarda De Chaves Moreira
Rio Uruguai
Ediany Mathilde Zimmermann
Lago Itaipu
Matheus Luersen Lima
Pará Norte
Rodrigo Costa Moreira
Marina Sager Queiroz
Mineiro
Júnior Filipe Kanitz
Vale do Rio dos Sinos
Valdir Klemann
Pará Norte
Mateus Nimer
Capixaba
Aloysia Pinz Klemann
Pará Norte
Rafael Daneluz Rintzel
Oeste Catarinense
RAFAELA WOLTMANN DEZORZI
Paraná Leste
Bárbara Pfluck
Rio Uruguai
Samuel Reduss Fuhrmann
Paulista
LARYSSA REIS SANTOS
Rio Doce
Leandro Ricardo Fetter
Hortênsias
Leonardo Santos Kuhn
Lago Itaipu
Maria Eduarda De Lucca Knop
Vale do Itajaí
Ana Clara de Lucca Knop
Vale do Itajaí
Laís Blum
Vale do Itajaí
Gabriel Pereira Eberhardt
Vale do Itajaí
Thuany Alexandra Krühs
Vale do Itajaí
RUBIN ERNANI WRITZL
Vale do Rio Ijuí
RENATE MARLISE TOMM WRITZL
Vale do Rio Ijuí
Ariel Alves Lopes
Capixaba
JOSCIMAR EDMUNDO BORTH
Lago Itaipu
Diogo woecichoshi
Vale do Rio Ijuí
Tiago Woecichoshi
Vale do Rio Ijuí
Geovane weiand
Gabriela Braun Petry
Paulista
Matheus Nickel
Paraná Leste
Pedro Henrique Patzer
Videiras
RAFAELA FERNANDA RISKE MERGENER
RAQUEL CRISTINA RISKE MERGENER
BRUNIELE VERVLOET
Alto Rio Madeira
Gleice priscila kempim miller
Rio Machado
Gabriela Poczits Kischkel
Cataratas
Luan de Oliveira Pinheiro
Vale do Tocantins
Lívia Cezano Woolfgram
Sete Quedas
Amanda Cristina Trevison Dambros
Paraná Leste
Samuel Davi Wagenfuhr
Vale do Itajaí
Dioney Lucas Wagenfuhr
Vale do Itajaí
Pedro Gabriel Levandowski
Vale do Itajaí
Gabriela Dahmer Couto
Paraná Leste
Rafael Stern Zart
Nordeste Catarinense
Thiago Corrêa do Couto
Paraná Leste
Cristiane Beatriz Dahmer Couto
Paraná Leste
Nayara Vitória Zielke
Sete Quedas
João Antônio da Silva Callai
Vale do Rio Ijuí
Martin Ezequiel Jagnow
Porto-Alegrense
Cristian Weich Lemos
Vale do Rio Ijuí
Davi Mannes
Paraná Leste
FRANCIELI MARCOS PAGUNG
Espírito Santo Norte
Gabriel Wendland Seifert
Vale do Itajaí
Danlei Lucas Michaelsen
Hortênsias
Everton Élio Figur
Lago Itaipu
Eduardo Helfensteller
Parque do Iguaçu
Diulya Cavalheiro Arendt
Parque do Iguaçu
Alessandro Helfensteller
Parque do Iguaçu
Patrick Gabriel Leidemer da Silva
Parque do Iguaçu
Kaio Rafhael da Silva
Parque do Iguaçu
Pedro Muller Roos
Parque do Iguaçu
Murilo Muller Roos
Parque do Iguaçu
Caroline Cristiane Muller Roos
Parque do Iguaçu
Aldair Roos
Parque do Iguaçu
Yuri Tarelli
Parque do Iguaçu
Lucas André dos Santos
Parque do Iguaçu
Simone Von Groll
Parque do Iguaçu
Samara Gattini
Parque do Iguaçu
camila schirlo stadler
Paraná Sul
Carolina Layher Stefanello
Vale do Rio Ijuí
Andrew Davi Richter Selmer
Daniele Glienke Chrisóstomo
Mato Grosso do Sul
Jéssica Fernanda Thomas
Missioneiro
Everaldo da Conceição Junior
Josué Lutero Glienke Müller
Paraná Norte
Edson Elmar Müller
Paraná Norte
Gisele Francisco Chagas
Rio Machado
Fernando Miguel Steinemann
Paraná Leste
Anelise Torres Schowantz
Mato Grosso do Sul
Felipe Torres Schowantz
Mato Grosso do Sul
Rodrigo Torres Schowantz
Mato Grosso do Sul
Reynata B Torres Schowantz
Mato Grosso do Sul
Nestor N Schowantz
Mato Grosso do Sul
José Alfredo Lopes Oliveira
Paraná Leste
Wille Gustavo Falk
Capixaba
Nathan Vieira Lemos Pinto
Vale do Itajaí
Júlia Silva Hinz
Vale do Itajaí
Marcos Frerichs Armonas
Vale do Itajaí
Paula Silva Hinz
Vale do Itajaí
Beatriz Formiga Castro Ribeiro Queiroz
Brasil Centro-Oeste
Hellen Kunzendorff Lindner
Paraná Leste
EUNICE KLOSS DEGEN
Capixaba
PAULO SERGIO HAND
Capixaba
Elisa Maier Silva
Capixaba
Yasmim Tressmann Mutz
Capixaba
Yuri Tressmann Mutz
Capixaba
Rafael Haase Eller
Rio Doce
Rodrigo de abreu lang
Porto-Alegrense
Janete Bopsin
Litoral Norte Gaúcho
Karolina dos Santos Lehmann
Capixaba
CLÁUDIA MACIEL FERREIRA
Pará Norte
Vinicius Maceno Augusto Pereira Ramos
Alto Rio Madeira
Isabely Mendes Pereira Ramos
Alto Rio Madeira
Dirce Maceno Mendes
Alto Rio Madeira
Cláudio Pereira Ramos
Alto Rio Madeira
Mara Beatriz dos Santos Gomes
Litoral Norte Gaúcho
Murilo Ferulio Gomes Tedesco
Litoral Norte Gaúcho
julianna karine schenknecht
Lago Itaipu
RUBENS ENDER
Nordeste Catarinense
Martim Samuel Becker
Vale do Rio Ijuí
Rogério Aldori Becker
Vale do Rio Ijuí
Andreia Mirian Becker
Vale do Rio Ijuí
Tiago Silva Kautzmann
Sul I
Elimar Elmar Laux
Hortênsias
Elis Meister
Concórdia
Karoline Fedmann
Paraná Sul
Alisson Moscon Muller
Missioneiro
CRISTIAN CLEOMAR VOIGT
Lago Itaipu
Luiz Henrique Chaves Bueno
Nordeste Catarinense
Hamã Cândido Carvalho Lopes
Cataratas
Rebecca Zimmer Hoffmann
Vale do Rio Ijuí
Marina Pascarelli Monteiro Britto
Pará Norte
Gleisson Clóves Volff
Rio Machado
Denilson Fabio Guse
Vale do Rio Ijuí
Celso Jutai Campos de Souza
Videiras
Ana Clara Ribeiro Dalanholli
Videiras
Sara Maria Carvalho Laurete
Capixaba
JUAN FELIPE ROST CHRISTÓFOLI
Oeste Catarinense
Micaeli Cristini Mohr
Nordeste Catarinense
Ana Cristina Mohr
Nordeste Catarinense
Pastor Lauri Pinnow
Nordeste Catarinense
Priscila Littig Harchbart
Brasil Centro-Oeste
Wallace B Harchbart
Brasil Centro-Oeste
Renan Bopsin da Silveira
Litoral Norte Gaúcho
Henrique Arnold Dalla Rosa
Vale do Rio Ijuí
Samuel Arnold Dalla Rosa
Vale do Rio Ijuí
Elisandro Dalla Rosa
Vale do Rio Ijuí
Andressa Jahnke Fischer
Sul I
Marilei Isabel Arnold Dalla Rosa
Vale do Rio Ijuí
Gabriela Caroline Marlow Tomm
Vale do Tocantins
Eduarda Klein Della Nina
Vale do Rio dos Sinos
Mateus Josué Diefenbach Elias
Vale do Rio dos Sinos
HEIDI CRISTINA DIAS
Vale do Rio dos Sinos
Gabriel Schmidt Sonntag
Capixaba
Polyana Candido da Silva Schulz
Capixaba
Rosane Fetter Arones
Vale do Rio Ijuí
Gildecir Cavalheiro Arones
Vale do Rio Ijuí
Louise Kommers Reimann
Vale do Rio Ijuí
JOÃO PEDRO DIEFENBACH ELIAS
Vale do Rio dos Sinos
Felipe Stuker
Vale do Rio dos Sinos
Karoline Luana Hesse
Mato Grosso do Sul
Betina Stuker
Vale do Rio dos Sinos
rebeca carnielis
Paraná Norte
Augusto Reschke Glienke
Vale do Rio Ijuí
Eduardo Felipe Reschke Glienke
Vale do Rio Ijuí
Isabella Reschke Glienke
Vale do Rio Ijuí
Michele Reschke Glienke
Vale do Rio Ijuí
Jonas Naor Glienke
Vale do Rio Ijuí
Milton Giovani Woecichoshi
Vale do Rio Ijuí
Mônica Shoenmeier Woecichoshi
Vale do Rio Ijuí
Jéssica Souza Haase
Capixaba
Elaine Kommers Reimann
Vale do Rio Ijuí
ELENICE LEIA CAPITANEO BERNO
Vale do Rio Ijuí
SERGIO AUGUSTO BERNO
Vale do Rio Ijuí
Laiane de Almeida Machado
Rio Machado
DIEGO FRAGOSO RIBEIRO DA COSTA
Vale do Tocantins
Nilo Sérgio Reimann
Vale do Rio Ijuí
Silas Fiedler
Mato Grosso do Sul
Ester Mutz Meira
Paraná Leste
HERBERT VALKINIR CABREIRA
Paulista
Alcemar Portilho Cabreira
Espírito Santo Norte
Evelyn Valkinir Cabreira
Espírito Santo Norte
André Luiz da Silva
Paraná Leste
Lucas Hugentobler Maria
Vale do Rio dos Sinos
Maria Fernanda Jandt
Videiras
Eduardo Jandt
Videiras
Klysciani Merli Kischkel Jandt
Videiras
Júlio Jandt
Videiras
Bárbara Jacoby Vanaz
Videiras
Manoella de Jesus da Silva
Videiras
Ana Júlia Jacoby da Silva
Videiras
IGOR DA SILVA PADILHA
Vale do Rio dos Sinos
Camila Garcia da Silva
Videiras
Andressa Pinheiro França
Vale do Rio dos Sinos
Leonardo Pinheiro França
Vale do Rio dos Sinos
Lucas Felipe Diefenbach Elias
Vale do Rio dos Sinos
Júlia Hugentobler Maria
Vale do Rio dos Sinos
Gustavo Oesterreich Kruger
Vale do Rio Ijuí
Jéssica Tuani Carvalho Cardoso
Missioneiro
GUILHERME ALMEIDA ALBERTO
Espírito Santo Norte
Leocir Rudolfo Reiss
Mato Grosso do Sul
Emanuelle Leite Froeder
Mineiro
Iago Tetzlaff
Rio Machado
Jaine Lagaço
Rio Machado
Victória Tetzlaff
Rio Machado
Ricardo Lagaço
Rio Machado
Felipe Klippel
Capixaba
Sianny Pittelkow de Souza
Rio Doce
Luís Felipe Altenerath
Rio Doce
Júlia Reich de Souza
Vale do Rio Gravataí
Crystian felipe monteiro da Costa
Bandeirante
Marlon Rodrigo Naiverth Faix
Paraná Sul
Carine Santos da Silva
Vale do Tocantins
Kariny Santos Ferreira Krauze
Rio Machado
Bruna Moreira Costa
Jéssica Guida Littig
Rio Machado
leonardo roza rafaski
Espírito Santo Norte
Larissa Laís Bender
Vale do Tocantins
Rogéria Aparecida Hoffmann Bender
Vale do Tocantins
Roberta Ariane Richter Muller
Miguel Artur von Mühlen Schlosser
Amazônico
Rafael Augusto von Mühlen Schlosser
Amazônico
Daniela von Mühlen
Amazônico
Caio Henrique Moga
Bandeirante
JANAÍNA APARECIDA WERUS
Paraná Sul
Bianca Herrmann
Hortênsias
Deison Ariel Gross
Hortênsias
Eleoni Geske Mattos
Espírito Santo Norte
ANA CLAUDIA DIETRICH
Hortênsias
Jaques Cristiano Schlosser
Amazônico
Napoliandra Marilisa Scheffler da Rocha
Hortênsias
Bianca Frisso Schreiber Raasch
Rio Doce
Vinicius Eduardo Metz Goetz
Paraná Sul
Tiago Vinicius Marlow Tomm
Vale do Tocantins
Gabriel Vinicius Kugelmeier
Sete Quedas
Dayane de Souza Salomão
Capixaba
Janielli de Vargas Fortes
Rio Doce
Naiane Luxinger
Espírito Santo Norte
Carlos Alexandre Kelert
Capixaba
Carine Haubert Schulz
Hortênsias
Rayssa Schemelpfenig Virgilio
Rio Doce
Hilary Leonarda Erddmann
Paraná Sul
Vitor Lange Schnoor
Bandeirante
Letícia Braun Kepp
Espírito Santo Norte
Claudia Marin
Hortênsias
Maria Lúcia Marin Tadler
Hortênsias
Guilherme Facco Muscope
Vale do Rio Ijuí
Adriane Belter
Sete Quedas
Lívia Regina Belter Rego
Sete Quedas
Vitória Loose Timm
Rio Machado
Teofilo Timm
Rio Machado
Vitória Blank Kreitlow
Rio Machado
LUIZA FRANCK
Hortênsias
Felipe Guzen Sperb
Alto Rio Madeira
CLEIDIANE ESTER TIMM
Rio Machado
João Vitor Pereira Schreiber
Verdes Vales
Felipe Norman Hirle Vieira
Mineiro
Rafael Gorl de Araujo
Capixaba
Roberta Henke
Hortênsias
Ezequiel Alex Schneider
Vale do Rio do Peixe
Inês Cleonice Schroeder Schneider
Vale do Rio do Peixe
Alison Augusto Hand Kuhn
Verdes Vales
Alucir Schneider
Vale do Rio do Peixe
Fernando Candido Hahn
Patricia Regina dos Santos
Salto do Yucumã
Leonardo Cerutti de Oliveira Patry
Vale do Rio Ijuí
Dalila Mabel Schmidt Tomm
Daniel Alberto Rieger Schneider
Brasil Centro-Oeste
Fiorella Miete
Fronteira Sul
Gabrieli Ana Rieger Schneider
Ana Luiza Feltrin Hubner
Mineiro
SARA KLOSS DEGEN HAND
Capixaba
eduardo herique pommering
Bandeirante
Dângelo Herold
Hortênsias
Karla de Sousa Ritter
Brasil Centro-Oeste
Eloir Adolfo Franck
Hortênsias
Marcelo Medeiros Salvador
luis felipe oliveira soares
Hortênsias
Viviane Cristina Franck
Hortênsias
Laura Franck
Hortênsias
Cleiton Alexandre leitzke
Lago Itaipu
Michely De Almeida Pittelkow
Rio Doce
Erich Helmuth Götz Rommel
Norte Mato-Grossense
Maria Clara Belz Fachetti
Rio Doce
Sônia Luísa Belz Fachetti
Rio Doce
CLEBER JUNIO SOUZA ABREU
Capixaba
Luiza Scheffler Kelm
Vale do Rio Ijuí
Gil Carlos Schulz
Rio Doce
Fernanda de Paiva Picoli Tavares
Capixaba
Ana Flávia Viana Steinbrenner
Vale do Rio Ijuí
Maria Salete Costa da Silva
Vale do Rio Ijuí
Rubia Blehm Berti
Porto-Alegrense
CAROLINA VOIGT POOCK
Hortênsias
Marcos Rogério da Silva Seibel
Vale do Rio Ijuí
Daiane Linhaus
Espírito Santo Sul
Tabita Sonntag Manzoni
Amazônico
Úrsula audrei Neves
Sul I
Álvaro Alvin Oesterreich Santos
Hortênsias
Fernando Arndt
Sul I
Kemilly Schulz Schemelpfenig
Rio Doce
Mateus Polli Veltem
Verdes Vales
Roberta Danieli Marchesan
Vale do Rio Ijuí
Milena Caroline Müller
Noroeste Gaúcho
Rosane Zwick
Lago Itaipu
Francine Dos Santos Wildner
Vale do Rio Ijuí
Arthur felipe gross
Hortênsias
Gilmar Wildner Junior
Vale do Rio Ijuí
Gabriel Vinícius Alebrandt Scussel
Lago Itaipu
LUIS FELIPE KUSTER
Vale do Rio do Peixe
André Scós Venske
Paraná Centro
Henrique Beche
Pioneiro
gabriel maraba kelm
Norte Mato-Grossense
Mateus Rodolpho Zielke
Hortênsias
Ana Luiza Baumgärtner
Missioneiro
Erik Schmiedt
Vale do Rio Gravataí
Carlos Henrique Pulga
Paraná Centro
Eliane Guilhermina hasse
Sul I
Julia Hasse
Sul I
Mateus Adriano Fideles
Mato Grosso
Sophia Littig Milhomem de Freitas
Capixaba
Stéphanie Littig Milhomem de Freitas
Capixaba
Eliane Maura Littig Milhomem de Freitas
Capixaba
Pastor Demétrius Milhomem de Freitas
Capixaba
Gabriela Sander
Hortênsias
Vitoria Maia
Paraná Sul
Gabriel Maronn Ucker
Alto Taquari
Larissa Becker de Almeida
Vale do Rio dos Sinos
Joana Muller Pinheiro
Vale do Rio dos Sinos
Rayane Jacobsen Zonta
Capixaba
Artur Becker Karnopp
Vale do Rio Gravataí
Martina Becker Karnopp
Vale do Rio Gravataí
Arieli Gehm Krüger
Vale do Rio Ijuí
Jovanna Souza Melo
Espírito Santo Norte
Bryan Matheus Kruger
Nordeste Catarinense
Bianca Narel Krüger
Nordeste Catarinense
Esther Feris Kaizer
Paraná Leste
Filipe Mateus Nehring Pereira
Rio Uruguai
João Pedro De Moura Da Silva
Vale do Rio Ijuí
Thiago Feris Kaizer
Paraná Leste
Isabel Bermond Loose
Espírito Santo Norte
Isabel Mattner Chiele
Vale do Rio Gravataí
Diego Küster de Azevedo
Capixaba
Lucas Zielke
Hortênsias
Willian Tiago Franck
Hortênsias
Samuel Zielke
Hortênsias
Kisley Eduarda Licks
Hortênsias
Leandro Skierzinski
Alisson Gustavo Nadal
Luana Daline de Mello
Rio Uruguai
Jeissyane Thalia Hoffmann
Lago Itaipu
Giovana Valandro Minetto
Vale do Rio Ijuí
Iohana Bárbara Kommers
Vale do Rio Ijuí
Lucas da silva pootz
Brasil Centro-Oeste
Ruan Gomes Nazareth
Brasil Centro-Oeste
Suellen Rayane Ribeiro de Souza
Lago Itaipu
Ana Letícia Becker Tomm
Vale do Rio Ijuí
Fernando Gonzales Dorn
Vale do Rio Ijuí
Luca Gabriel Laux
Hortênsias
Ligia Rejane Laux
Hortênsias
Matheus Pieper
Norte Mato-Grossense
Jamile Dias da Silva
Vale do Rio Ijuí
Luisa Furcht Majewski
Porto-Alegrense
Janine Capitaneo Berno
Vale do Rio Ijuí
Maiara Raquel Neunfeld
Lago Itaipu
Hermann Roberto Baum Kruger
Paraná Norte
Marquesania oliveira silva
Alto Rio Madeira
Eduardo Bernardes Bauer
Hortênsias
Marta Isabel Bauer
Hortênsias
Verani Schmidt de Medeira
Hortênsias
Joana Yasmin Finger Diedrich
Hortênsias
Paula de Medeira
Hortênsias
Alessandra Fetter Gonçalves
Hortênsias
Renata Lukrafka Kowalczuk
Missioneiro
Inaê Tainá schlindwein
Lago Itaipu
Cristiane Isabel Schneider
Vale do Rio do Peixe
Micaela grunewaldt
Ismael grunewald
Espírito Santo Sul
Annanda Kuster de Azevedo Federici
Capixaba
Matheus Tose Federici de Azevedo
Capixaba
Camile Wisneski Schwede
Vale do Rio Ijuí
Andrey Santos Krupp
Vale do Rio dos Sinos
Helene Vogt Rein
Vale do Rio Ijuí
Milena Natália Eberhardt
Missioneiro
Sara Luiza Schmidt Pinheiro
Missioneiro
Ariel Pardo Corso
Amazônico
Caio Pardo Corso
Amazônico
Nilo Klippel de Oliveira
Capixaba
JESSICA P. RODRIGUES KLIPPEL DE O.
Capixaba
Taymares Petry
Nordeste Catarinense
Emanuel Boanerges do Santos Gomes
Aline Thais Willrich Hajdasz
Mato Grosso do Sul
Jeovani Firme do Carmo
Rio Doce
Marcio ricardo tonial Cardoso
Norte Mato-Grossense
GABRIELA BRUM PEDROSO
Vale do Rio Ijuí
Jonathas Fuzinger Reimann
Vale do Rio Ijuí
Elika Anoletto Ramos
Norte Mato-Grossense
Carina Paula da Costa
Fernando Bastos Schuambach
Capixaba
Ana Laura Schmitz de Almeida
Vale do Rio dos Sinos
Pedro Henrique Schmitz de Almeida
Vale do Rio dos Sinos
Letícia Luciane Schmitz
Vale do Rio dos Sinos
Nicolas Krieser Barbier
Vale do Rio Gravataí
Uriel Traspadini Stein
Rio Doce
Mayssa Lino Cagnim
Brasil Centro-Oeste
Alessandra Caroline Kehl
Lago Itaipu
Felipe Schirmer
Paraná Leste
Carine Ostrowski Muller
Vale do Rio Ijuí
Ivo Caio Linke
Brasil Centro-Oeste
Ivone Klug
Nordeste Catarinense
AUGUSTO BOMM TOMM
Vale do Rio dos Sinos
SOPHIA BOMM TOMM
Vale do Rio dos Sinos
RAQUEL MARLI BOMM TOMM
Vale do Rio dos Sinos
RUBENS GILBERTO TOMM
Vale do Rio dos Sinos
Luann Victor Schneider
Matias da Veiga Scherer
Vale do Rio Ijuí
Maicon Emanuel Datsch
Vale do Rio Ijuí
Tauã Mengue da Silva
Vale do Rio Ijuí
Luiz Eduardo Bueno Moreira
Vale do Rio Ijuí
Henrique Mateus jeske Bihain
Vale do Rio Ijuí
Jhonata Gustavo Klug
Nordeste Catarinense
Tayana Ahnert Muller
Oeste Catarinense
Leonardo Pacheco Müller
Oeste Catarinense
Isadora Mertens Rediske
Oeste Catarinense
Eloá Mertens Rediske
Oeste Catarinense
Pastor Ismael Joel Rediske
Oeste Catarinense
Elana Mertens Rediske
Oeste Catarinense
Felipe Sonntag Manzoni
Amazônico
Leticia Lenz
Missioneiro
Helen Voigt Barreto
Sul I
Alice Voigt Barreto
Sul I
Jonas Felipe da Cunha
Missioneiro
Helena Sabka Klemann
Nordeste Catarinense
Eliane Sabka
Nordeste Catarinense
Aline Sabka
Nordeste Catarinense
Regina Hobus
Sul I
Débora Caroline Piangers
Hortênsias
Júlia Voigt Poock
Hortênsias
Kilner Ferreira
Pará Norte
Gabriéli Estefani Reimann
Missioneiro
Ana Carolina Luersen Mendes
Paraná Norte
Karoline Cord de Sá
Brasil Centro-Oeste
Vivian Santos Krupp
Vale do Rio dos Sinos
Maria Bianca Weber Becker
Vale do Rio dos Sinos
Thayná Rodrigues Mauricio
Rio Doce
Eduarda Bassi Konig
Pioneiro
João Victor Oliveira do Nascimento
Pioneiro
Neiva Oliveira da Rosa
Pioneiro
CAMILA GRUNDLING DA CUNHA
Vale do Rio Ijuí
JULIA DA CUNHA CORREA DA SILVA
Vale do Rio Ijuí
Dalva Rosani Henke
Pioneiro
Maria de Fátima da Silva Stivanin
Pioneiro
Henrique Angnischock Bastos
Vale do Rio Gravataí
Roselaine Hoch Dal Piva
Pioneiro
Marcos Aurelio Dal Piva
Pioneiro
Caroline Hoch Dal Piva
Pioneiro
Camile Hoch Dal Piva
Pioneiro
Ariele Rebeca Stahl
Porto-Alegrense
Fabio Salomão Kiefer
Espírito Santo Sul
Karine Salomão Kiefer
Espírito Santo Sul
Michelle Friedrich
Hortênsias
Priscila Kath
Nordeste Catarinense
Adilson Kath
Nordeste Catarinense
Ivonete Pogan Kath
Nordeste Catarinense
Cristiano Kath
Nordeste Catarinense
Elcio José Raibida
Paraná Sul
Jerri Maciel Gloeden
Paraná Sul
Othavio de Almeida Gloeden
Paraná Sul
Eliziane de Almeida
Paraná Sul
Laura Amaryllis Raibida
Paraná Sul
Eliane de Almeida Raibida
Paraná Sul
Brenda Luiza Raibida
Paraná Sul
ROBSON SCHIMIDT
Espírito Santo Sul
Lucas Timm Wottrich
Cataratas
Fernanda Lourenço Teske
Vale do Rio Gravataí
Fabiana Alice Icker
Rio Uruguai
PEDRO GUIMARÃES DE LIMA
Rio Doce
Flavio Andre Icker
Rio Uruguai
Heleiny de Oliveira Hoffmann Siring
Alto Rio Madeira
Wendell Naitzel Siring
Alto Rio Madeira
Veridiana de Oliveira Sala
Vale do Rio dos Sinos
Fabiano Brusch Müller
Norte Mato-Grossense
William Ricardo Hettwer
Sete Quedas
Juliana Suzana Carolina Pinz Stumpf
Sete Quedas
JOSIAS AVELINO BARRILLI
Norte Mato-Grossense
Daniel Felzke Feitosa
Brasil Centro-Oeste
INGRID DENISE HUBNER
Norte Mato-Grossense
FLÁVIO ANTONIO UEZ
Norte Mato-Grossense
Natália Dietrich Mauer
Vale do Rio dos Sinos
BRUNA STEFANI PETRI
Rio Uruguai
Gustavo Henrique Bündchen
Norte Mato-Grossense
Jucimara Lochstein
Vale do Rio do Peixe
Beatriz Eloíse Stelle
Campos Gerais
Akemi Eurich
Paraná Leste
joiceane grams
Sul II
Jenifer Fernanda Nehring Pereira
Rio Uruguai
GUILHERME DE PAIVA KIEFFER
Verdes Vales
GUSTAVO DE PAIVA KIEFFER
Verdes Vales
GABRIELLY DE PAIVA KIEFFER
Verdes Vales
LUCIMARA DE PAIVA KIEFFER
Verdes Vales
JOILSON KIEFFER
Verdes Vales
Davi Perleberg Rubira
Sul I
Leopoldine Radtke Bergmann
Sul I
Jefferson Perleberg Rubira
Sul I
Vítor Ellwanger
Nordeste Verdes Mares
Bárbara Ziemer Gallert
Porto-Alegrense
Julia Haiana Wachholz
Mato Grosso
Suelen Tainara Wachholz
Mato Grosso
Thalita Jennifher Holz Ditbenner
Rio Doce
Ludmila de Oliveira Jesus
Capixaba
Tayná Stein
Paraná Centro
Rolf Hattenhauer
Nordeste Catarinense
Eliane Hattenhauer
Nordeste Catarinense
Mateus Moller Erkmann
Nordeste Catarinense
Fernando Castamann
Oeste Catarinense
Fernanda Lamb Castamann
Oeste Catarinense
Nilza Ilza Lamb Castamann
Oeste Catarinense
Patrick Ruam Bredow Côrtes
Gaúcho Central
Dylan Mehler Hoffmann
Gaúcho Central
Júlia Schoenmeier Woecichoshi
Vale do Rio Ijuí
Elisa Tschaen Schneider
Verdes Vales
Wellington Erlacher Faller
Verdes Vales
Jordana Wruck Del puppo
Lucas Gautier Alcantre Menani
Paraná Norte
Joao Victor Garcia Pedralli
Paraná Centro
CHARLES BERGER ZILSKE
Rio Machado
Júlia Gabriele Gowert Uhlmann
Sete Quedas
LAYSA CAROLINE FALLER BUNGENSTAB DE AGUIAR
Capixaba
Tiago Hoffmann
Lago Itaipu
Juliane Weber
Alto Taquari
Emanuelly Costa
Paraná Centro
Eduardo Tschaen Schneider
Verdes Vales
Estefani Caroline Eich
Lago Itaipu
Sophia de Araújo Santana Hein
Sete Quedas
Guilherme Wolfgramm Wutke
Vale do Guaporé
Dorival Wutke
Vale do Guaporé
Danique Wolfgramm Wutke
Vale do Guaporé
Stefany Raasch Bullerjahn
Espírito Santo Norte
Eduardo Cardoso de Oliveira
Vale do Rio dos Sinos
Ilaine Luci Bruch
Alto Taquari
Leomar Vorpagel
Alto Taquari
Thaís Raasch Stieg
Espírito Santo Norte
Mateus Vorpagel
Alto Taquari
Ivan Daniel Weiss Krüger
Missioneiro
João Gabriel Gewehr
Gaúcho Central
Gustavo Eduardo Rannov
Lago Itaipu
Maria eduarda braguetto kelm
Lago Itaipu
Jéssica Wagner Schulz
Vale do Rio Gravataí
adriel emerson kaiser
Lago Itaipu
Renata Carolaine Justiniano Canova
Jessica Carini Castigliani
Vinicius Aleixon Rohloff de Amorim
Brasil Centro-Oeste
Fernando Mallez
Missioneiro
Beatriz Subtil Glienke
Mato Grosso do Sul
Laura Carvalho Schmitz
Sul I
Thais Carolina Albach Carniel
Paraná Leste
Luis Giovani Costa Albach
Paraná Leste
Fabio sabino da silva
Alto Rio Madeira
Geórgia Rossoni Tormes
Nicole Bachmann Klug
Nordeste Catarinense
Natasha Bachmann Klug
Nordeste Catarinense
Joziane Bachmann Klug
Nordeste Catarinense
Claudio Rafael Klug
Nordeste Catarinense
Pablo Alan Pinnow
Brasil Centro-Oeste
Isadora de Andrade Hillesheim
Vale do Itajaí
Acilda Patzeldt
Nordeste Catarinense
Vitor Augusto Marques Martinelli
Brasil Centro-Oeste
Keity Eunice Schneider
Sete Quedas
Lauren Tainá Jagnow
Porto-Alegrense
Cleunicia buss gonçalves
Alto Rio Madeira
Ideraldo Huch
Nordeste Catarinense
Alice Huch
Nordeste Catarinense
Alessandro de Goes de Avila
Sul I
Felipe Arndt
Sul I
Lidiane Caroline Vorpagel
Lago Itaipu
DAIANA TAIS ZANDER KONFLANZ
Oeste Catarinense
BENJAMIM LEANDRO KONFLANZ
Oeste Catarinense
Leandro Nilmar Konflanz
Oeste Catarinense
Douglas Irio Berwig
Lago Itaipu
Iago Pydd Bitencourt
Norte Mato-Grossense
Elisete Eisen Schutz
Missioneiro
Deones Mutz de Aquino
Capixaba
Karen Thuane Feder Hahn
Planalto
Vitória Natália Arndt Santos
Cataratas
Leonardo Gabriel Rieck
Nordeste Catarinense
Matheus Anunciação Ribeiro
Paraná Leste
Luiz Felipe Bettoni Schilke
Paraná Leste
Vitor Stahlhoefer Cotta
Porto-Alegrense
Evelin Stahlhoefer Cotta
Porto-Alegrense
Felipe Gil Cotta
Porto-Alegrense
Helena Stahlhoefer Cotta
Porto-Alegrense
Acacio Rieck
Nordeste Catarinense
Nair Erma Wedmann Rieck
Nordeste Catarinense
Hosania Hoffmann
Rio Doce
Liseane Albrecht Luz da Silva
Brasil Centro-Oeste
Tayuan Thiago Alves
Nordeste Catarinense
Karina Nascimento Pereira
Rio Doce
Keicyane Andrade dos Santos
Nordeste Coqueiros
Stela Regina Cardozo De Brito Italo
Rio de Janeiro
Magno Souza Santos
Vale do Rio Gravataí
Thiago Arndt Schimit
Porto-Alegrense
Eduardo Arndt Schimit
Porto-Alegrense
Gildomar Hartwig Schimit
Porto-Alegrense
Eliana Arndt Schimit
Porto-Alegrense
JULIA HOFFMANN
Rio Doce
Katiane Natália Sperb Serschön
Sete Quedas
Rafael Serschön
Sete Quedas
Nelsi Rediess Bergmann
Nordeste Catarinense
Luiz Eduardo Panzuto
Paulista
Christopher Aleff Scheunemann
Nordeste Catarinense
Lilian Gabriela Bergmann Scheunemann
Nordeste Catarinense
ARTUR HEUSY RATTI
Vale do Rio do Peixe
Camila Beatriz Rehbein
Sete Quedas
Bruna Catarina de Souza
Capixaba
Milena Isabel Much
Nordeste Catarinense
Felipe Gabriel Much
Nordeste Catarinense
Joisy Angélica Schiller Much
Nordeste Catarinense
VALDECIR JAIR MUCH
Nordeste Catarinense
GABRIEL PERUSSE RAIZER
Lago Itaipu
Roniel da Rosa de Souza
Litoral Norte Gaúcho
Beijamin Spieckert de Souza
Litoral Norte Gaúcho
Ingrid Spieckert de Souza
Litoral Norte Gaúcho
Deividi Saldanha
Oeste Catarinense
Jonas Rafael Jacobi
Vale do Rio dos Sinos
Douglas Felipe Schroeder
Oeste Catarinense
Pedro Guilherme Littig Hand
Verdes Vales
Irenete Littig Hand
Verdes Vales
Nelio Hand
Verdes Vales
CARLA ANDRÉA DA SILVA
Oeste Catarinense
Felipe Carlos Fink
Vale do Rio do Peixe
LIVIA ROBERTA RODRIGUES DA SILVA
Concórdia
Igor Ramon Dutra Almada
Pará Norte
Flavyanne Santos Serrão Almada
Pará Norte
Jakeline Gabrieli Lima e Lima
Pará Norte
Genilson Ferreira Dos Santos
Rio Machado
Luiz Guilherme Stubbe
Sete Quedas
Mateus Carlos Winckelmann
Oeste Catarinense
Laura Toigo Araujo
Oeste Catarinense
Maria Pieper
Alto Rio Madeira
Otto Alberto Gorl
Capixaba
Gabryella Fernanda de Oliveira
Lago Itaipu
Walter Carneiro Kruger
Lago Itaipu
Luara Silva Pieper
Alto Rio Madeira
marcelo müller
Oeste Catarinense
vitor scuzziatto
Sete Quedas
Thaísa Caroline Costa
Katia Priscila Kruger
Vale do Rio do Peixe
Helena Braga dos Santos
Sul I
Diana Patrícia Mauer
Litoral Norte Gaúcho
luis felipe schneider
Sete Quedas
Ana Paula Schindler
Cataratas
Karla Elena Sonntag
Norte Mato-Grossense
MARIO ESTEVAM DOS SANTOS SOUZA
Paraná Leste
Eliet Caroline Teixeira
Lago Itaipu
IVONE SCHMITZ
Vale do Rio dos Sinos
RICARDO SCHMITZ
Vale do Rio dos Sinos
Pedro Henrique Belter Costa
Paulista
Letícia Cesaro
Lago Itaipu
Tobias Mikael Richter
Sete Quedas
Julia Andressa Boufleur
Lago Itaipu
Angélica Elisa Ahrenfeld
Vale do Rio do Peixe
Letícia Gehm Krüger
Vale do Rio Ijuí
Herena Marina Schuler
Sul I
Henrique Walmir Schuler
Porto-Alegrense
Victor Matheus Roske
Lago Itaipu
Vitoria dos Dantos Karpinski
Brasil Centro-Oeste
Luciano Fischer Karpinski
Brasil Centro-Oeste
Sandra Regina Fischer
Brasil Centro-Oeste
Arthur Klippel
Capixaba
Ana Paula Ragazzan
Lago Itaipu
Gabriela Federizzi Rossi
Lago Itaipu
Cleydson andrade dos Santos
Soliane felberg de oliveira egert
Rio Machado
Djúlia Laís Zilki
Oeste Catarinense
Ingrid de Oliveira Jesus
Capixaba
Sérgio Benjamim Raimann
Vale do Rio Gravataí
Marcos Vinicios Hasse
Nordeste Catarinense
Lauren Buss Raffi
Sul I
Sophia Buss Raffi
Sul I
ANA CLARA LEONEL GAUDENCIO
Rio Doce
Sabrina Leticia Bubans Junges
Lago Itaipu
Brenda Oliveira Marchiori
Rio Doce
Jaqueline Trapp
Nordeste Catarinense
Diego Elias Neumann
Litoral Norte Gaúcho
Rebeca Osvald Neumann
Litoral Norte Gaúcho
Egon Friedemann
Nordeste Catarinense
Nilda Mews Friedemann
Nordeste Catarinense
Mikaelly Nayara Santos
Sete Quedas
Náthaly Barbosa Locatelli
Mato Grosso do Sul
Hania Krause Battestin
Espírito Santo Sul
LEILA GABRIELE GOMES POTIN DE AZEVEDO
Capixaba
Guilherme Luis Casarotto
Vale do Rio dos Sinos
Deborah da Silva Rolinski
Paraná Leste
Uendy Mikaella Hoffmann
Paraná Leste
Paola Júlia Hübner da Silva
Mato Grosso
JEFFERSON DE OLIVEIRA LEAL
Capixaba
Lúcia Helena Kommers da Costa
Vale do Rio Ijuí
Gustavo Luís Casarotto Appelt
Médio-Oeste Catarinense
Giovana Emanuele Muller
Paraná Norte
Thamy Schossler Richrot
Porto-Alegrense
Leticia Iohanna Discher
Espírito Santo Norte
Rafael Kister Cristo para todos Prado
Alto Rio Madeira
Arlan Raubach Hoffmann Vieira
Litoral Norte Gaúcho
Juliana Maronn Ucker
Alto Taquari
Rafaela Rodrigues Ribeiro
Lago Itaipu
Juliane Blehm Azevedo
Porto-Alegrense
Geizila Dos Santos Braz
Norte Mato-Grossense
Eduarda Lemke Esteves
Nordeste Catarinense
Rafaela Lemke Esteves
Nordeste Catarinense
TÁSSIA FALLER TETEMANN
Espírito Santo Sul
Stefanie prestes Antunes
Vale do Rio dos Sinos
Diele Bopsin da Luz
Litoral Norte Gaúcho
Régis Bopsin da Luz
Litoral Norte Gaúcho
Camila Eduarda Trarbach Engelmann
Lago Itaipu
Daniel Henrique Trarbach Engelmann
Lago Itaipu
Felipe França Arsand
Hortênsias
Marcelo Trapp
Nordeste Catarinense
Thiago Schultz Silva
Nordeste Catarinense
Daniel Hoffmann Brum
Vale do Rio Gravataí
Anabel Hoffmann Brum
Vale do Rio Gravataí
Jéssica lamb Luiz
Vale do Itajaí
Natália Ziemer Schorn
Vale do Rio Ijuí
Kahena Milena Okaseski da Rosa
Vale do Rio Ijuí
Maicon Rieck
Nordeste Catarinense
Juliana Carine Vorpagel
Lago Itaipu
Luágno Silva Pieper
Alto Rio Madeira
Athos Nerbas Dutra
Vale do Rio dos Sinos
Felipe Tormes Couto
Vale do Rio dos Sinos
Raniely Gabrecht Blanck
Espírito Santo Sul
Hector Silvestre Padilha
Norte Mato-Grossense
Diego Rafael Rodrigues
Alto Taquari
Paulo Bruno da silva vicente
Vale do Guaporé
Lucimeire Welmer Lagasse
Vale do Guaporé
LEONARDO LITTIG
Porto-Alegrense
JEANNE BLOEDOW LITTIG
Porto-Alegrense
CLAUDIO CARLOS LITTIG
Porto-Alegrense
Tiago Luis Xavier
Bandeirante
Stefany Susan Beck
Bandeirante
Nathalia Winterle Kautzmann
Vale do Rio Pardo
Viviane Caroline Horst
Vale do Rio dos Sinos
Gabriel Fehlberg Evangelista
Mineiro
NICOLE KETLYN SCHMITT MENDES
Lago Itaipu
Luana Cristina Raasch Littig
Rio Machado
Vinícius Kunzendorff
Capixaba
Rafael terres
Rio Uruguai
Julio Navrotzki Chilanti
Vale do Tocantins
Rafael Neiverth Führ
Lago Itaipu
Fernanda Dedoja Medeiros
Mato Grosso do Sul
Gabriel Mitura Jukoski
Paraná Sul
Emelin Baum Kruger
Paraná Norte
VITÓRIA MARIA REGIS DE OLIVEIRA LIMA BARBALHO
Nordeste Verdes Mares
Leonardo Mallez
Missioneiro
Pollyana Marçal Teixeira
Brasil Centro-Oeste
Lisiane Vorpagel
Mato Grosso do Sul
Andeber pablo gonçalves
Alto Rio Madeira
Rafael Schenknecht
Lago Itaipu
Patricia B. Nerling
Vale do Rio do Peixe
Felipe Daniel Nerling
Vale do Rio do Peixe
Letícia Eduarda Grieleitow da Silva
Lago Itaipu
Leonardo Israel de Miranda
Missioneiro
Norton Felipe Granetto
Vale do Tocantins
Julio Cesar Figueiredo de Oliveira
Vale do Tocantins
VICTOR GABRIEL SCHORR SONTAG
Norte Mato-Grossense
Fernanda Daniela Figur Bischoff
Lago Itaipu
JOICE BICHI CARNEIRO BIANCHI
Rio Doce
FELIPE DANZMANN ROBOREDO SANCHES
Nordeste Verdes Mares
WESLEY WURZEL
Vale do Itajaí
Thomas Nikolas Kötters
Lago Itaipu
Francisco Della Giustina Cavasan
Alto Taquari
Fabrícia Rossi
Alto Taquari
Luís César de Castro
Alto Taquari
ANDRÉ RATUND
Vale do Rio Gravataí
PEDRO RATUND
Vale do Rio Gravataí
GABRIEL RATUND
Vale do Rio Gravataí
Marlon Raasch Littig
Rio Machado
ALESSANDRA BARBOSA BRAGA
Brasil Centro-Oeste
Luciano Fróes Camarano Filho
Brasil Centro-Oeste
Brenda Oberdiek
Vale do Rio dos Sinos
Djalma Henrique Rezende Veiga
Mato Grosso do Sul
Thais Emanuely Lange
Mato Grosso do Sul
Bruna de Oliveira Lopes
Sul I
Tainara Knak
Mato Grosso
Odilson Junior Meza Paredes
Mato Grosso do Sul
Dayana Hillesheim
Vale do Itajaí
Adria Sandrine Barbosa da Silva
Rafael Camera do Nascimento
Isadora Biagi Filipakis Souza
Vale do Tocantins
Emanuela Strelhow Fortunato
Vale do Tocantins
Gabriela Strelhow Fortunato
Vale do Tocantins
Gabriel de sousa jacobsen
Espírito Santo Norte
Rodrigo da Silva Bezerra
Mato Grosso do Sul
Sara de Toni Irala
Lago Itaipu
Susana Blum Vorpagel
Cataratas
PAULO HENRIQUE ZAPAROLLI
Lago Itaipu
Laura Luiza Richter
Rio Uruguai
Jonatas Penning Vorpagel
Vale do Rio dos Sinos
Martiony krause santos
Capixaba
Pedro Gustavo Rieck
Nordeste Catarinense
Carlos Eduardo Rieck
Nordeste Catarinense
Kananda Taele Much
Videiras
Fabrício Júnior Bobsin
Vale do Rio dos Sinos
Brenda Lehrer
Cataratas
Rafael Felipe Herter
Lago Itaipu
Henrique Kupske
Missioneiro
Sarah Klippel Nimer
Rio de Janeiro
André Filipe Klippel Nimer
Rio de Janeiro
felipe albrecht cristiano
Norte Mato-Grossense
WANESSA GROSSMANN
Paraná Sul
Felipe Danilo Schultz Barp
Norte Mato-Grossense
Tacila Fabiane Esch Ramalho
Lago Itaipu
Leandro Schwambach Cassotto
Capixaba
Thamiris Scalfoni Rangel Cassotto
Capixaba
Emmily Kruger Quednau
Vale do Iguaçu
Amanda Panachuk
Missioneiro
Sarah Wendler Vasco
Paraná Centro
Patrícia Littig Melo
Brasil Centro-Oeste
Fernanda Littig Melo
Brasil Centro-Oeste
Rafaela Dulcieli Daneluz Rintzel
Oeste Catarinense
Rodrigo Berghöfer dos Santos
Lago Itaipu
Thomaz Henrique Neumeister De Cristo Leite
Lago Itaipu
Wiliam de Santana Fetter
Brasil Centro-Oeste
Lucas de Oliveira Cutrim Drumond
Brasil Centro-Oeste
Jonathan Diego da Cruz
Lago Itaipu
Juliana Littig Albuquerque
Brasil Centro-Oeste
Carolina Jann Scalfoni
Capixaba
Mariana de Queiroz Klipel
Paraná Leste
Ana Carolina Batista Bulhoes
Brasil Centro-Oeste
Iago Fernando Justo
Paulista
Jonnhy Bueno Pivetta
Verdes Vales
Henrique Vieira Pootz
Brasil Centro-Oeste
agatha Evelyn Oliveira paclha
Alto Rio Madeira
Dayane Dutra Campos Iemini
Paulista
VIVIAN BERNO STEINKE
Vale do Rio Ijuí
Emanuelle Mansk Lorencini
Paulista
Thais Broedel Brandt
Espírito Santo Sul
Lucas Tose Federici
Capixaba
Laryssa Cristhina Streii Batista
Capixaba
Amanda Rafaela Assunção Pedroso
Missioneiro
Amanda Yasmin Merhet de Macedo
Paraná Centro
ROSELI ROST
Missioneiro
Leonardo Lenz
Missioneiro
Damir Wagner Louret Junior
Mato Grosso do Sul
Amanda Pool Gans
Paraná Sul
Fernanda da Silva Bernardo
Rio de Janeiro
Roberto Kunzendorff Júnior
Brasil Centro-Oeste
Sara Schneider Kunzendorff
Brasil Centro-Oeste
Rebeca Schneider Kunzendorff
Brasil Centro-Oeste
Claubia Geise Brum Krummenauer
Missioneiro
MAYÃ MATHIAS DE OLIVEIRA
Rio de Janeiro
Rev Eliseu Krummenauer
Missioneiro
Vanessa Layter
Sete Quedas
Yara Luiza Jandt
Oeste Catarinense
alan definski neitzke
Rio Uruguai
ueslei definski alves
Rio Uruguai
JOÃO HENRIQUE FILIPE GAUDÊNCIO
Rio Doce
Clarissa Adriana Stüker
Vale do Rio dos Sinos
Juliana Alves de Albuquerque
Mateus Felipe Bullerjahn
Espírito Santo Sul
ELVIRA SCHMIDT BULLERJAHN
Espírito Santo Sul
MAIRA VANESSA BÄR
Lago Itaipu
Selmirio Delmar Bullerjahn
Espírito Santo Sul
PHILIPI DE OLIVEIRA
Lago Itaipu
Luana Hedlund de Bona
Vale do Rio dos Sinos
Aline Vorpagel de Moura
Lago Itaipu
Bruno Guilherme Ritter
Alto Taquari
Valquiria Rübel Cardoso
Litoral Norte Gaúcho
Victor Hedlund de Bona
Vale do Rio dos Sinos
Isabella Hedlund de Bona
Vale do Rio dos Sinos
José Gabriel da Cruz
Leonardo Henrique Huwer Ribet
Verdes Vales
Alan Pereira Pieper
Alto Rio Madeira
Thays Sheyla Pieper
Alto Rio Madeira
Lara Schultz Rizzo
Espírito Santo Norte
Lauren Hofstaetter
Alto Taquari
Isabel Hoffmann Brum
Vale do Rio Gravataí
rodolfo renann pieper
Alto Rio Madeira
Leonardo Augusto Rodrigues
Bandeirante
Jéssica Knaak da Costa
Bandeirante
Alexandre Manoel da Costa
Bandeirante
Lorinisa Knaak da Costa
Bandeirante
Gabriel Lamb Castamann
Oeste Catarinense
MAURICIO RAUCH
Norte Mato-Grossense
Arthur Henrique Littig Hand
Verdes Vales
Anna Laura Camargo
Oeste Catarinense
Athena Nerbas Dutra
Vale do Rio dos Sinos
Pedro fehlberg de oliveira
Capixaba
Khaila Haase Eller
Rio Doce
Daiane Melchioretto
Concórdia
Gabriela Schnack Hoerlle
Alto Taquari
Diogo Jardel Michaelsen
Hortênsias
Alexandre Hilgemberg Skrock
Paraná Leste
Samuel Leopoldo Mattes Borth
Lago Itaipu
Jackson Penning Vorpagel
Vale do Rio dos Sinos
Uelton Kelvin Janke
Lago Itaipu
Lucas Rafael Borth
Lago Itaipu
Ruan Gerhardt
Verdes Vales
Luan Gabriel Hubner
Norte Mato-Grossense
Yasmin Lais Scheffler Kortz
Vale do Rio dos Sinos
Isadora Luísa Scheffler Kortz
Vale do Rio dos Sinos
Matheus Buss Brunner
Sul I
Henrique Fuhrmann
Vale do Rio Gravataí
Matheus Felipe Dias Pereira
Bandeirante
Talita Holz Badke
Espírito Santo Norte
Guilherme Silva Schultz
Pará Norte
Ian Aigner Silva
Rio Doce
ANDERSON NIENKE EGERT
Rio Machado
Karina Brandemburg Vieira Alves
Capixaba
THICIANI SCHULTZ
Rio Doce
Klhysmann Neitzel
Rio Doce
Alicia Mayer Littg
Verdes Vales
Tainara Kerner Vidigal
Espírito Santo Norte
NIcolle Perez Ramos Elster
Paulista
Maria Cecilia de Almeida Kister
Jorge Edison Gaviria Grajales
Italo Ressai Baskoski
Paraná Sul
Raquel Tatielli Daneluz Rintzel
Oeste Catarinense
Júlia Eloisa Marostica
Mato Grosso
Gabriel Eberhard Balta
Mato Grosso do Sul
Sara Alves Wagner
Rio Doce
Monica Jaeger Bielefeld
Vale do Rio dos Sinos
Ana Caroline Saueressig Schnornberger
Paulista
Juliana Beatriz Saueressig Schnornberger
Paulista
JOÃO PEDRO HILGEMBERG FRIEDMANN
Paraná Leste
Rafael Kister Do Prado
Alto Rio Madeira
Vitoria Kister do Prado
Alto Rio Madeira
LIDIANE ROSSATO DECKMANN
Rio de Janeiro
JUAN IURK NOGUEIRA
Rio de Janeiro
Patrick Ponath Hand
Capixaba
Bruno Matheus Uhylig
Capixaba
Joel Alex Bielefeld
Vale do Rio dos Sinos
Isadora Jaeger Bielefeld
Vale do Rio dos Sinos
Carolina Jaeger Bielefeld
Vale do Rio dos Sinos
Raquel Bündchen
Vale do Rio dos Sinos
Vitória Ott Rosek
Brasil Centro-Oeste
Davidson Hammer Zimmerman
Rio Machado
Mayara Sonntag Carvalho
Lago Itaipu
Walace Matheus Uhylig
Capixaba
Rebeca Drews
Vale do Rio dos Sinos
Livia Alessi Ienke
Paraná Sul
Iury Krause Santos
Capixaba
SAMUEL EBERHARD POLICENO DE SOUZA
Oeste Catarinense
Mikael Strey Frederico
Rio Machado
Valquiria Feldmann
Paraná Sul
Fabio dos Santos Broseghini
Rio Doce
Christian Guerra Hoffmann
Rio Doce
Bruna Simões Broseghini
Rio Doce
Tailíni Buss
Vale do Rio dos Sinos
Kelly Coelho Schneider
Espírito Santo Norte
Ericlis Gabriel Santana
Alto Rio Madeira
Julia Kil Soares Costa
Alto Rio Madeira
Humberto Marchi Junior
Lago Itaipu
Ana Paula Diedrichs
Lago Itaipu
Táila Cristine Benatti
Vale do Rio dos Sinos
Luiza Strobelt Lanzini
Vale do Rio Gravataí
Poliana Buss
Vale do Rio dos Sinos
Silas Schmidt Tomm
Concórdia
Kamyla Eduarda Leuze
Oeste Catarinense
Dryele de Paula Hoffmann
Paraná Norte
Samuel Scheffer Milke
Espírito Santo Norte
Amanda Pootz Morais
Brasil Centro-Oeste
PATRICIA STELLE
Campos Gerais
Jordana Alves Camarano
Brasil Centro-Oeste
Erlan Biauki
Werek da Cruz Silva
Capixaba
Izadora Letícia Dedoja Hoffmann
Vale do Rio dos Sinos
Gilson Hoffmann Jùnior
Vale do Rio dos Sinos
Marilda Dedoja Hoffmann
Vale do Rio dos Sinos
Gilson Hoffmann
Vale do Rio dos Sinos
Guilherme Arndt
Paraná Sul
Maria Caroline Rothmann
Alto Rio Madeira
Amanda Castro Tosta da Silva
Rio de Janeiro
Débora Dibbern Travaini
Bandeirante
João Pinz Klemann
Pará Norte
Isadora Soares Louback
Paraná Norte
Kaline Stefani Regauer
Norte Mato-Grossense
Vanessa Ester Pereira Pieper
Norte Mato-Grossense
Solange Ohnezorge
Vale do Guaporé
Sara Cristina Ohnezorge Soares
Vale do Guaporé
EDINEIDE MARIA SANTOS ALVES
Nordeste Coqueiros
Milene Forneck P. Gomes
Vale do Rio Gravataí
Gustavo Wachholz
Vale do Rio dos Sinos
Camila Oliveira Lettnin
Vale do Rio dos Sinos
Taiana Tuchtenhagen
Vale do Rio dos Sinos
Samara Butske Lemke
Rio Doce
Brenda Borcarte Martins
Rio Doce
Emanuele Cristine Nerling
Rio Uruguai
Carlos Otavio Schuck
Vale do Rio dos Sinos
Gabriel Majeski Barro
Rio Uruguai
Mariana Hoffmeister Soares
Vale do Rio dos Sinos
Edna Rosane Hoffmeister
Vale do Rio dos Sinos
Walquíria Brauwers Schüssler
Alto Taquari
Larissa Kunzendorff Kuster
Capixaba
Nathanael da Rosa Alves
Vale do Rio Gravataí
Matheus Alberto Bledon
Paraná Norte
Lucas Dos Anjos Agnischock
Vale do Rio Gravataí
Gabriel Roos de Meira
Paraná Norte
Ana Carolina de Souza Santos
Alto Rio Madeira
Hayala Gabriela Gomes Souza
Alto Rio Madeira
Natália de Souza Santos
Alto Rio Madeira
Karina Coelho Schneider
Espírito Santo Norte
Kélvia Coelho Schneider
Espírito Santo Norte
Victor Schmietke Czech
Vale do Rio do Peixe
Arthur Schmietke Czech
Nordeste Catarinense
Stephanie Mayara Scheunemann
Nordeste Catarinense
Kauani Cláudia Sonntag
Norte Mato-Grossense
Ralf Kevin Lentz
Norte Mato-Grossense
Larissa Gabriella Albuquerque Baldoino
Cataratas
Ingrid Lohaine de Freitas Huppers
Alto Rio Madeira
Eduarda Milena Müller
Lago Itaipu
Laura Rossi de Castro
Alto Taquari
Thiemerson de Paula Bautz
Capixaba
TIAGO GERKE DALLA COSTA
Lago Itaipu
JULIANA CAROLINE KISSLER
Lago Itaipu
GEOVANI GERKE DALLA COSTA
Lago Itaipu
Alice Pinz Klemann
Pará Norte
Marina Stelle
Paraná Leste
Luan krause frommholz
Espírito Santo Sul
ALEX FROMMHOLZ
Espírito Santo Sul
Andressa krause frommholz
Espírito Santo Sul
Priscylla Rocha dos Santos
Mato Grosso do Sul
Felipe Reinicke
Rio Machado
Bárbara Luersen Lima
Paraná Norte
Jessica Maria Gomes de Souza
Paraná Leste
Darlan Júlio Scherer
Alto Taquari
Alexandre da Silva
Norte Mato-Grossense
Gustavo Guilherme Krieser
Norte Mato-Grossense
Ida Daniela Krieser da Silva
Norte Mato-Grossense
Mauricio Seehagen Balieiro
Bandeirante
Jackson Ivan Konrad
Norte Mato-Grossense
Priscilla Nascimento Grasmuk
Vale do Itajaí
Laís Cristina Becker Konrad
Norte Mato-Grossense
Thuliana Samilli Sontag Paes
Norte Mato-Grossense
Livani Franzmann
Oeste Catarinense
Mauro Scheidt
Oeste Catarinense
Gianluca Reinholz Sorce
Rio Machado
RUBEN SCHEUNEMANN
Nordeste Catarinense
Jhonatan Venâncio
Bandeirante
Emerson Gabriel Baena Gravena
Kananda kruguel avelino gravena
Alto Rio Madeira
LETÍCIA NOWAK MOREIRA
Paraná Sul
WILLIAM GROSSMANN
Paraná Sul
Igor Vinícius Rauch
Norte Mato-Grossense
Evaldo Rübel Cardoso
Litoral Norte Gaúcho
EDUARDO MARQUES MARTINS
Timóteo Pacheco Blauth
Vale do Rio dos Sinos
Valéria Feldmann
Paraná Sul
Claudineia Aline Schoninger Fernandes
Lago Itaipu
Jhoni Aparecido de Carvalho Fernandes
Lago Itaipu
Dulce Nadir Littig Figur
Rio Doce
Dario Mario Figur
Rio Doce
Gabrielly Zimmermann
Lago Itaipu
João Pedro Kloss Degen
Capixaba
KATIÚSCIA ROSA DA SILVA
Sul I
Lara de Carvalho
Brasil Centro-Oeste
TAINÁ ROBERTA MÜLLER
Oeste Catarinense
SABRINA SIEBERT BRAUN
Espírito Santo Sul
Natália Schmiedt
Vale do Rio Gravataí
Patrick Manthay Friere
Espírito Santo Norte
Giovana Vernizi Christ
Bandeirante
Yuri Flores Oliveira da Silva
Porto-Alegrense
WILSON RODRIGUES DO NASCIMENTO JUNIOR
Nordeste Coqueiros
Lucas Alessandro Bullmann
Sete Quedas
kelvin ervin bartmann
Paraná Sul
Jéssica Naiara Pagung de Souza
Alto Rio Madeira
Nickolas Hoffmann Barbosa
Paraná Leste
Lucas Eduardo Luckmann
Norte Mato-Grossense
EMERSON FILIPE SANTOS ALVES
Nordeste Coqueiros
Bruno Cunha Moutinho
Pará Norte
Diego Mateus Dreissig
Sete Quedas
Felipe Ohnesorge da Rocha
Capixaba
Débora Cristina Senger
Lago Itaipu
Martimho Frederico Voss
Paraná Sul
Daniela Mutz Frederico
Rio Doce
gabriel Neânder Richter
Sete Quedas
André Tainan Schenknecht
Sete Quedas
Augusto Mittmann
Vale do Rio dos Sinos
Krislainy Souza Degen
Capixaba
Henrique Ott Rosek
Brasil Centro-Oeste
Bárbara Keiko Nakamura Glitz
Lago Itaipu
Nayara Vorma
Oeste Catarinense
Kenin Evald Bartmann
Paraná Sul
Elington Arndt
Paraná Sul
Bianca Milena Barreto Santos
Nordeste Coqueiros
JHONATAN RAFAEL ROPKE
Lago Itaipu
Ronald Diego Selke
Lago Itaipu
Raquel Kauane Glitz da Silva
Lago Itaipu
Mônica Borcarte
Rio Doce
Daniel Eberhard Policeno de souza
Oeste Catarinense
Luiza Pool Skovronski
Paraná Sul
Maria Eduarda Ninow
Oeste Catarinense
Gabrieli Bauermann
Oeste Catarinense
JOSEANE CRISTINE FRIEDRICH SCHMITZ
Vale do Rio dos Sinos
SIMÃO RAFAEL SCHMITZ
Vale do Rio dos Sinos
Nathália Mara Francisco
Bandeirante
SARA LIZIANE NASCIMENTO BASTOS
Nordeste Coqueiros
RAFAELA SCHULTZ MOREIRA
Espírito Santo Sul
GILZANIRA NASCIMENTO BASTOS
Nordeste Coqueiros
Zelber Pagung Texe
Capixaba
Douglas Kraft Romeiro
Nordeste Coqueiros
Jesuély Spieckert
Litoral Norte Gaúcho
Merlin Cristiane Santana
Paraná Sul
Ana Clara Rauch
Norte Mato-Grossense
Natália Adriana Kelm
Sete Quedas
VITOR AUGUSTO WÜNSCH
Litoral Norte Gaúcho
KAIOHANA JANNER PAGANI
Cataratas
Daiane Eidam
Campos Gerais
Tiago Simões Broseghini
Rio Doce
Ingrid Kefler Vagmaker
Capixaba
CRISTINA WÜNSCH
Litoral Norte Gaúcho
Filipe Simões Broseghini
Rio Doce
ARILSON WÜNSCH
Litoral Norte Gaúcho
Bruna Stéfanie Uhylig Diniz Dutra
Capixaba
NATHÁLIA WÜNSCH
Litoral Norte Gaúcho
David Amorim de Castro
Campos Gerais
Nathalia Schuster
Mato Grosso
Julio Cezar Rutke
Nordeste Catarinense
Kássia Raquel Link
Brasil Centro-Oeste
Lucas Rieger Beckert
Vale do Rio Gravataí
Ana Beatriz Pereira Lima
Alto Rio Madeira
Beatriz Paula Odorcik
Bandeirante
Pedro Henrique Stahlhoefer
Brasil Centro-Oeste
Karina Schaffeler Flegler
Espírito Santo Sul
Guilherme Schüler
Nordeste Coqueiros
Layza Karen Schaffel Santos
Espírito Santo Sul
Dayana Hadassa Figur
Rio Doce
PEDRO PINZ KLEMANN
Pará Norte
Tamares de Oliveira Ramos Peter
Rio Doce
Letícia Estela Pereira Pieper
Norte Mato-Grossense
Willian Freitag
Vale do Iguaçu
Richarles Andrade Schuambach
Rio Doce
EDGAR HENRIQUE KOPPER
Norte Mato-Grossense
Luiz Eduardo Marchiori
Rio Doce
Ana Carolina Ninow
Oeste Catarinense
Fernando Igor do Carmo Storary Santos
Rio Machado
Floriano Augusto Siring neto
Rio Machado
Camila dos Santos Costa
Rio Machado
Maurício Antonio Malaszkiewicz
Vale do Rio Gravataí
Luriana Dos Santos Pieper
Rio Doce
Jean Cássio Leite da Silva
Norte Mato-Grossense
Gizeli Erdmann Kopp
Capixaba
ana carolina jahnel
Oeste Catarinense
Suzanny Flegler Schimidt
Espírito Santo Sul
DIEGO CRISTIANO WALBER
Hortênsias
Tamires Mutz
Rio Doce
Daniel Felipe Jacobi
Mato Grosso
Déborah Corrêa Roos
Paraná Norte
daimara de sousa santos
Nordeste Catarinense
RENAN VICTOR HUBNER UEZ
Norte Mato-Grossense
Davi Felipe Hübner Uez
Norte Mato-Grossense
DENISE CAETANO DOS SANTOS
Paraná Sul
Aline Bartmann Neuenfeld
Paraná Sul
LENISE CAETANO DOS SANTOS
Paraná Sul
Marie Rayane Zilki
Oeste Catarinense
Eduardo Campregher
Nordeste Catarinense
Kelly Elisa Bartmann
Paraná Sul
Charles Knie Weiss
Sete Quedas
Rodrigo Erstling
Cataratas
Higor dos Santos Rosa
Ana Luiza Huf de Carvalho
Merelen Rost de Lima
Alto Rio Madeira
Igor Ressai Baskoski
Paraná Sul
Nair Rost de Lima
Alto Rio Madeira
Markeyla Schuambach de Souza
Rio Doce
Jeferson Alberto de Lima
Alto Rio Madeira
Caroline Konageski Przybulinski
Vale do Rio Ijuí
Ketlyn Stefany Rost de Lima
Alto Rio Madeira
Gustavo Siefert da Rocha
Sul I
Daniela dos Santos mestre
Mato Grosso
Leonardo Siefert da Rocha
Sul I
Ana Júlia Arndt
Sul I
Gabrielli Pietski Gomes
Videiras
Rodrigo Rafael Bloch
Porto-Alegrense
Olivia Frazzi Belz
Capixaba
Amanda Pietski Gomes
Videiras
Eduarda Frazzi Belz
Capixaba
Silvio Ferreira da Silva Filho
Capixaba
Luísa Schmitz de Castro
Vale do Rio Gravataí
Paula Karoline Figur Bischoff
Lago Itaipu
Raufi Faller Brum
Capixaba
Bianca Formiga Castro Ribeiro Queiroz
Paraná Leste
Andressa Glitz
Patricia Cecilia Littig da Silva
Capixaba
Pâmela Dewes Fogaça
Litoral Norte Gaúcho
Daniel Mauri Harteminck
Cataratas
Nicolas Jacob
Cataratas
Guilherme Scholz
Paraná Leste
Gustavo Gabriel Bitencourt Schuster
Norte Mato-Grossense
Douglas Leandro Raimann
Paraná Leste
Estephani Luana Richter Gehrke
Concórdia
Abner Willian Krüger
Nordeste Catarinense
Gabriel Deprá
Francielly Souza Silva
Capixaba
Daniel Filipe Rodrigues Cabral
Rio de Janeiro
Samuel William Cortes Rodrigues
Mineiro
Andryelle Weiss
Nordeste Catarinense
Nicoly Mutz Gomes da Silva
Rio Doce
Mykaella vidotto cesconeti
Espírito Santo Norte
Jean Michel Ternus
Vale do Rio dos Sinos
Emanuelle Bonmann
Sete Quedas
Lohayne Carvalho
Brasil Centro-Oeste
Jean Carlos Schmidt
Capixaba
Michele Neumann
Helena Jann Viana
Rio de Janeiro
Annielly Rodrigues Guidas
Alto Rio Madeira
Ariane Nunes dos Santos
Espírito Santo Norte
Aline Richter Scheidt
Christian Luis Baumann
Nordeste Catarinense
Thays Alebrante
Cataratas
Cibeli Kafer Viana
Rio de Janeiro
Eidiane Da Silva Santos
Norte Mato-Grossense
Valter Brizola
Cataratas
Mariah Pfluck
Vale do Rio Gravataí
Cristiano José Lopes da Silva
Norte Mato-Grossense
Pâmela Thais Huf
Paraná Leste
Guilherme Belz Lange
Paraná Leste
Cairo Hanzen Antunes
Vale do Rio dos Sinos
Sophia Ramison Spengler
Vale do Rio dos Sinos
Jean Rafael Borofski
Sete Quedas
Maykol Hoffmann Silva
Rio Doce
Jennifer Lemke Schwartz
Sul I
Pedro Henrique schmidt Pinheiro
Missioneiro
Lenilton Viante
Campos Gerais
Ruither Dedoja Louret
Espírito Santo Norte
Anne Karolline de Souza Figur
Brasil Centro-Oeste
Jefferson Dos Santos Vorpagel
Lago Itaipu
Paula Eduarda Petters
Vale do Rio dos Sinos
Raphael Stelle
Campos Gerais
Luíse Ester Hartmann
Alto Taquari
JONAS BLANK STERN
Videiras
Sabrina Jandrey Huf
Paraná Leste
Mateus Adriel Rodrigues Gonçalves
Ian Brissow
Lago Itaipu
Bruna Cristine Dencker
Nordeste Catarinense
FRANCINE NEUMANN
Videiras
Maysa Fernanda Marques
Vale do Rio dos Sinos
Eduardo Littig
Capixaba
Rildo faustino de Miranda
Alto Rio Madeira
Jeferson Jair Schrank Wollman
Nordeste Catarinense
Rafael Lima Vaz
Vale do Rio Gravataí
Flávia Rodrigues Guidas
Alto Rio Madeira
REBECA FERNANDA MICHAELSEN
Sete Quedas
Jaqueline Borchardt Felix
Capixaba
Ariane Roberta Kopper Nerling
Vale do Rio do Peixe
Francielly raasch Souza de oliveira
Rio Doce
ADRIANA FIEDLER
Vale do Itajaí
Matheus Andre Agliardi Becker
Vale do Rio Gravataí
Lucas Froes Harmmer
Capixaba
Mateus Viscardi Fetsch
Cataratas
Liane Paula Bottcher
Oeste Catarinense
Thiago Vasconcellos Sazana
Vale do Rio Gravataí
Anderson Monte Eggert
Bandeirante
Daiane Flegler
Espírito Santo Sul
Ani Camila Redel
Cataratas
THAIZE FERNANDA LUTKE
Mato Grosso
Juline Schneider Becker
Vale do Rio Gravataí
Carolina Buss Brunner
Sul I
Diônata Lamb
Alto Taquari
Rayanne Seibel Littig
Rio Doce
Gabriel Fernando Hartmann
Alto Taquari
Emili Bartmann Neuefeld
Paraná Sul
Mayller Goese da Silva
Capixaba
Raischa Holz Ribak
Sul I
Anderson Loose
Vale do Guaporé
GABRIEL LUCAS NERLING
Cataratas
Helen Ziwert
Paraná Sul
Andriéli Fabiani Obrmeyer Grabin
Vale do Rio dos Sinos
Naiane Laize Jagnow
Alto Taquari
Jean Rodrigo Gerhardt
Bandeirante
Tálys Eduardo Marques
Vale do Rio dos Sinos
Wilian Geremias dos Santos
Rio Doce
Luciane Freitag
Vale do Rio Ijuí
Winicius Conzzatti
Bandeirante
Cléverson Luiz Ribeiro Amorim
Vale do Rio Gravataí
Beatriz Belz Lange
Rio Doce
Tamires Barcelos
Rio Doce
Camila Jungbeck
Mato Grosso do Sul
Raquel Wandscheer
Oeste Catarinense
Dainise Natusa Nerling
Cataratas
Rúbia Tayná Glitz da Silva
Lago Itaipu
Thamires Luft Beling
Norte Mato-Grossense
Julio cezar carneiro andrade
Alto Rio Madeira
Harlley Toderke
Oeste Catarinense
Dagmara Abigail Figur
Rio Doce
Livia Carvalho de moraes
Cataratas
Harllan Toderke
Oeste Catarinense
Nathan Gabriel Retzlaff
Paraná Sul
PÂMELA MARIA PETER DO VALE
Capixaba
Milena Grasmuk
Vale do Itajaí
Alex Vogt Schmidt
Vale do Rio Ijuí
Juliano Poczits
Cataratas
Matheus Alexandre Pfluck
Rio Uruguai
Maurício Retzlaff Júnior
Paraná Sul
Renan Figur
Vale do Rio dos Sinos
Samuel Reinholz
Capixaba
Lenilson Viante
Campos Gerais
Júlia Helena Pacheco Müller
Vale do Rio dos Sinos
Bruna Luiza Liebert
Oeste Catarinense
Jessica Guzen Sperb
Alto Rio Madeira
Roger Félix Frigo
Norte Mato-Grossense
Bárbara Strelhow
Capixaba
Érica Rocha de Sousa
Rio Doce
Rosilene Ribet Woltas
Verdes Vales
Ana Maria Gonçalves
Capixaba
CLEIDOMIRO ZUMACK
Jenifer Gottschalk
Vale do Rio dos Sinos
Vagner Ribeiro Brizola
Cataratas
Paulo Henrique Assis
Rio Doce
Suelin Giovana Pauli
Vale do Rio Pardo
Brendon Felipe dos Santas
Andrew Vinícius Cristaldo da Silva
Mato Grosso do Sul
Marcelo Haase da Silva
Capixaba
wesley adonai talasca arend
Vale do Itajaí
Schaiana Maestri
Cataratas
Suélen Beatriz Schoenardie
Vale do Rio dos Sinos
Melinda Santos Paes Peixoto
Rio de Janeiro
Tiago Kalkmann
Brasil Centro-Oeste
Isabella Fernandes Klabunde
Rio Doce
Iury Miguel Jandt
Oeste Catarinense
Gabriel Santos da Costa
Alto Rio Madeira
Luiz Felipe Machado
Vale do Rio Gravataí
Mateus Reinhold Timm
Paulista
Mariana Vernizi Christ
Bandeirante
Guilherme dos Santos Lima Oliveira
Paulista
Manoel Alfredo Schindler
Cataratas
Nathan Felipe Hoffmann
Paraná Norte
Thiago Hesse
Mato Grosso do Sul
Feliphe Nunes dos Santos
Espírito Santo Norte
Marina Reinhold Timm
Paulista
Raquel Eunice Daleprane Voss
Vale do Iguaçu
Raquel Souza Celestino
Capixaba
Lorrayne Reiter Alves
Mineiro
Tobias Linden
Concórdia
Fabio Schünke
Vale do Rio dos Sinos

FALE CONOSCO

Caso você tenha alguma pergunta verifique, primeiramente, se ela não está respondida no nosso FAQ, clicando aqui.

Caso deseje, entre em contato enviando uma mensagem.